Новые товары в ассортименте — тефлоновые и жидкие уплотнители резьбовых соединений!

Мы постоянно стремимся расширять нашу линейку товаров новой качественной и популярной продукцией. И поэтому, ТМ Wezer представляет Вам новый ассортимент своей продукции — уплотнительные материалы для резьбовых соединений. Вся наша продукция обладает сертификатами соответствия международным стандартам качества. Это гарантирует как надёжность наших товаров, так и целесообразность их применения по назначению.

Зачем нужны уплотнительные материалы Wezer?

Каждая трубопроводная система (газ, вода), имеет в своей конструкции множество соединительных элементов, переходов и разветвлений. Потенциально, соединительные места являются наиболее уязвимыми к поломкам различного рода. И чтобы поддержать конструкцию в целостности и подстраховать ненадёжные элементы системы, стоит изолировать их тефлоновой лентой, а саму резьбу следует смазать специальным герметиком. Таким образом, Вы сможете обеспечить защиту от протечки и обусловить удобный демонтаж труб и прочих устройств в дальнейшем.

Виды и назначение уплотнительных материалов

Торговая марка Wezer производит следующие уплотнительные материалы:

  1. 1) фум-ленты для водо- и газо- проводных труб — предназначены для изолирования соединительных элементов труб путём их обмотки. В наличии есть размеры лент 19 мм*0,2 мм*20 м и 19 мм*0,2 мм*20 м .
  2. 2) уплотнительные тефлоновые нити — применяются для обмотки резьбы с целью создания будущего герметичного соединения. Имеющиеся размеры нитей 2мм*0,2мм*40м и 2мм*0,2мм*100м.
  3. 3) жидкий герметик — наносится непосредственно на резьбовое соединение. Создаёт герметичное уплотнение и обеспечивает защиту резьбы от коррозии. Поставляется в ёмкостях по 50 и 100 мл.

Уплотнительные материалы Wezer — залог надёжности резьбового соединения

Мы, компания Wezer, всегда стараемся улучшать качество нашей продукции и повышать её актуальность. Наш основной ориентир — пожелания клиентов и современные технологии в области сантехнического оборудования. Мы также стремимся наделить нашу продукцию не только высоким качеством, но и доступной ценой, в чём Вы можете убедиться лично.

Чтобы приобрести нашу продукцию достаточно перейти в раздел сайта «Где купить». А если у Вас возникли какие-либо вопросы, то Вы можете задать их, отправив запрос по электронному адресу info@wezer.ua